Mini Zoom 90 Battery

Mini Zoom 90 Battery

Инкубатор Mini Zoom 90 Battery разработан для пользователей проживающих в районах с частыми отключениями электричества. Блок управления инкубатором оборудован модулем, который , при отсутствии 220в в сети, автоматически переключается на работу от аккумулятора 12 вольт. При этом инкубатор переходит в режим энергосбережения: отключаются вспомогательные функции , такие как, увлажнение, охлаждение и переворот яиц. В энергосберегающем режиме работают только нагрев и циркуляционные вентиляторы. При появлении напряжения в сети, инкубатор автоматически переходит на питание 220 вольт и начинает заряжать аккумулятор. “Умная зарядка” не допускает перезаряда аккумулятора, а следовательно пользователь может не волноваться о сохранности батареи и  не отключать клеммы аккумулятора в течение всего срока инкубации. 

Home egg incubator Mini Zoom 90 Battery

Инкубатор Mini Zoom 90 Battery относится к линейке инкубаторов Mini Zoom  и имеет сходные характеристики с остальными моделями этой серии, но в то же время имеются и отличия.  Главным отличием является система питания. Все электропотребители инкубатора: нагреватель, вентиляторы, моторы, свет имеют напряжение питания 12 вольт (безопасность) . 

Mini Zoom 90 Battery имеет в своем составе высокоэффективную систему увлажнения, способную в короткие сроки (2-5 минут) обеспечить любую (от 30 до 99,9%) влажность внутри инкубатора. Эта система позволяет пользователю не беспокоиться о потере и наборе влажности, после открытия инкубатора. 

Home egg incubator Mini Zoom 90 Battery

Автоматизированные лотки переворота позволяют осуществлять поворот яиц по заданному пользователем режиму в пределах от 20 секунд до 24 часов. Также пользователь может задавать время , в течение которого будет осуществляться циклический поворот яиц : от 10 секунд до 1 часа. Поворот происходит с фиксированной скоростью 2,5 наклона в минуту. 

Для удобства начинающих птицеводов в инкубаторе Mini Zoom 90 Battery реализована автоматическая программа инкубации кур запускаемая одной кнопкой.  

Broody_Mini_Zoom_Battery_graf

Как и во всей серии Mini Zoom инкубатор Mini Zoom 90 Battery имеет возможность контроля всех параметров инкубации через интернет. На WEB странице Wi-Fi зона пользователь может смотреть следующие параметры своего инкубатора (вход в интерфейс осуществляется посредством уникального ID, который указан на корпусе и в инструкции инкубатора):

 

График температуры влажности мощности инкубатора Broody Mini Zoom 90 BatteryГрафик температуры инкубатора Broody Mini Zoom 90 Battery

В стандартной комплектации Инкубатор Mini Zoom 90 Battery  поставляется с автоматическими лотками переворота яиц Standart 45 и рассчитан на вывод пород птиц со средним размером инкубационного яйца, таких как куры и утки. При условии докомплектации  дополнительными лотками или вкладышами возможно использовать инкубатор без каких-либо переделок для инкубации любых видов птицы : гусей,в том числе гигантских пород, лебедей, индюков, перепелов, страусов, попугаев, фазанов, цесарок и др. 

инкубатор Broody Mini Zoom 90 Battery

ХарактеристикаЗначение
Емкость инкубатора/Расчетное количество яиц, шт:   — куриных

   — перепелиных

   

 80-90

280

 

Питание220в/12в
Мощность инкубатора (средняя/максимальная)50/70 Вт
Равномерность распределения температурыДо ±0,5 °C
Режим поддержания температурыАвтоматический
Режим поддержания влажностиАвтоматический
Точность контроля температуры0,01°C
Точность контроля влажности0,5%
Период поворота лотков20 сек…24 часа
Длительность поворота лотков10 сек…1 час
Звуковая сигнализация аварийных режимовЕсть
Автоматическое охлаждениеЕсть
Аварийное охлаждениеЕсть
Автоматическая вентиляцияЕсть
Питание от автономного источника 12вЕсть
Установка температуры в пределах30…40°C
Установка влажности в пределах20 – 99,9 %
Емкость увлажнителя2,2 л
Расход воды в увлажнителе (H=55%)~700-900 мл/сутки
Габаритные размеры , м0,5х0,5х0,5
Размер упаковки, м0,5х0,3х0,25
Вес (брутто), кг7,8

Полный модельный ряд инкубаторов серии Mini Zoom вы можете посмотреть здесь