Торговая марка Broody

Слайд1

Торговая марка Broody – это надежные, технологичные, эффективные автоматические инкубаторы для выведения домашней и дикой птицы любых пород. 

Слайд2

Они предполагают минимальное вмешательство птицевода в процесс инкубации, что обеспечивает до 93% выводимости.

Слайд6 
Уникальный увлажнитель (патент) наших инкубаторов достигает уровня влажности в инкубаторе 97% за 7 (семь) минут.

 

Слайд3

А его сборно-разборная конструкция позволит отправить инкубатор в любую точку земного шара в компактном виде и с минимальными расходами на доставку. 

 

 

WI-FI в инкубаторе

А Вы видели инкубатор для яиц с удаленным контролем параметров инкубации на экране компьютера, планшета, смартфона (WI-FI)?

Слайд4

 

При желании , каждый владелец инкубатора Broody может вносить свои изменения в его конструкцию, улучшать, адаптировать под свои потребности элементы инкубатора. 

 

серия инкубаторов от торговой марки Broody: Zoom, Mini, Maxi

Серии инкубаторов от торговой марки Broody:  Zoom, Mini, Maxi относятся к “продвинутому” сегменту модельного ряда. Особенностью этих серий является большая степень автоматизации процессов инкубирования, таких, например, как 

 

Бюджетная серия инкубаторов от торговой марки Broody: Micro, Br-Box

Бюджетная серия инкубаторов от торговой марки Broody:  Micro, Br-Box отличается меньшей стоимостью и имеет основные автоматические функции старшей линейки модельного ряда,  такие как :

Слайд13

Это лишь малая часть особенностей нашей продукции.
Инкубаторы Broody , благодаря применению инноваций, привлекают устойчивое внимание потребителей к нашей продукции.

Мы завоевали авторитет среди наших клиентов – инкубаторы Broody успешно выводят птенцов во многих странах таких, как  Украина, Россия, Казахстан, Литва, Польша, Латвия, Эстония, США, Азербайджан, Белорусь, Италия, Испания, Швейцария. география стран расширяется каждый месяц.