wick-li
19.05.2017
График влажности инкубатора Broody Zoom
График влажности инкубатора Broody Zoom

 

День 3 (ср)

Даже немного скучно становится!

Все также, показатели стабильны. Уже привыкаю заглядывать в телефон на графики температуры и влажности. Еще пока не поняла, для чего нужен график мощности. Но, видимо,  пойму позже. Диковинка, честно говоря.

Панель управления инкубатором Broody
Панель управления инкубатором Broody

День 4 (чт)

Сегодня увидела, как происходит переворот яиц. Сам переворот стандартный, конечно. Но то, что есть возможность задать длительность переворота, показалось увлекательным. Насчитала пять полных поворота кассет.  Поставить длительность можно и больше, но скорее всего там будет у нас омлет в итоге! Если у кого-то больше времени переворачиваются яйца, поделитесь опытом?! Производитель предоставил возможность выставлять длительность поворота лотков «ноль» – т.е. вообще срабатывать переворот не будет. Это был бы плюс, если бы цыплята выводились в этих же лотках, без пересадки. Но для этого предназначены выводные лотки. Это  еще впереди 🙂

Влажность в инкубаторе. Увлажнитель Broody
Влажность в инкубаторе. Увлажнитель Broody

День 5 (пт)

Неужели закончилась вода в увлажнителе?!!! Люди добрые, на пятый день!! Невероятно. Воды доливала при помощи двухлитровой  бутылки. Мне кажется так удобнее. Предварительно, принудительно выключила увлажнитель: нажала на 3 секунды  кнопку «-» на панели блока управления. Открыла инкубатор, приподняла дополнительный вентилятор на алюминиевой трубочке (температура в офисе у меня 21-22 С., поэтому дополнительный вентилятор нам не требуется). Теперь он не мешает нам вытащить увлажнитель. Не отсоединяя увлажнитель, вытащила его из инкубатора, наклонила (все как на рисунке в инструкции), и долила воды. Также, поставила его обратно вовнутрь. Не забыть увлажнитель включить : нажать на 3 секунды кнопку «+» на панели управления. Вот и все!

Доливка воды в увлажнитель Broody Zoom
Доливка воды в увлажнитель Broody Zoom
Ваш комментарий